العدد : ١٥١٨٥ - الأحد ٢٠ أكتوبر ٢٠١٩ م، الموافق ٢١ صفر ١٤٤١هـ

العدد : ١٥١٨٥ - الأحد ٢٠ أكتوبر ٢٠١٩ م، الموافق ٢١ صفر ١٤٤١هـ

أخبار البحرين

برعاية جلالة الملك: إعلان أسماء المكرمين في الحفل الـــ(34) لتكريم العمال المجدين

السبت ٠٨ ديسمبر ٢٠١٨ - 12:27

أعلن وزير العمل والتنمية الاجتماعية، جميل بن محمد علي حميدان، القائمة النهائية لأسماء المكرمين في الحفل الـ(34) لتكريم العمال المجدين والمتفوقين والمنشآت المتميزة في القطاع الأهلي، الذي يقام تحت الرعاية السامية لحضرة صاحب الجلالة الملك حمد بن عيسى آل خليفة، عاهل البلاد المفدى، وتنظمه وزارة العمل والتنمية الاجتماعية، صباح يوم الأربعاء المقبل 12 ديسمبر الجاري، في مركز البحرين للمؤتمرات بفندق كراون بلازا.

وقد أنهت وزارة العمل والتنمية الاجتماعية كافة الاستعدادات والتجهيزات النهائية لإقامة حفل هذا العام، والذي يقام بالتزامن مع احتفالات مملكة البحرين بمناسبة تولي صاحب الجلالة الملك المفدى مقاليد الحكم، والعيد الوطني المجيد.

وفي تصريح له بهذه المناسبة، قدم حميدان التهنئة إلى جميع العاملين والمنشآت والشركات في مختلف القطاعات الانتاجية والاقتصادية الذين تم اختيارهم للتكريم في حفل هذا العام، مشيراً إلى أن الرعاية الملكية السامية للحفل تعبير صادق يعكس الاهتمام الكبير الذي يوليه العاهل المفدى لأبنائه العمال الذين عملوا بكل جد وتميز وتفان في مختلف مواقع الإنتاج في القطاع الخاص لمواصلة بناء مسيرة التنمية والنهضة الحضارية التي تشهدها المملكة في هذا العهد الزاهر.

وتضم قائمة المكرمين الأفراد المتفوقين والمنشآت المتميزة في مختلف القطاعات الاقتصادية والانتاجية: الرواد البارزون وعددهم (4) أفراد، المنشآت المتميزة(4)، المشاريع الصغيرة (1)، الإداريون المتميزون (11)، الشخصيات الداعمة لذوي الإعاقة (2)، ذوو الإعاقة (5)، الى جانب العاملين في الاقتصاد غير المنظم (4)، قطاع النفط والغاز(7)، قطاع الصناعات التحويلية (14)، قطاع النقل والتخزين والمواصلات (8)، قطاع البنوك والمال والتأمين (8)، قطاع المقاولات(10)، قطاع التجارة (20)، قطاع الفنادق والمطاعم(5)، قطاع الأنشطة الاجتماعية والأخرى (14)، إضافة الى العاملين في المهن التي بدأت العمالة الوطنية الإقبال عليها والتميز في مزاولتها (5).

وفيما يلي قائمة بأسماء المكرمين:

الروّاد البارزون: محمد عبدالقادر العلوي، جميل يوسف أحمد الغناه، عادل حسن العالي، والمرحوم حسين يتيم.    

المنشآت المتميزة:

في مجال البحرنة: دلمون للدواجن، ومركز يونيكورن للتكنلوجيا.

في مجال تشغيل ذوي الإعاقة: شركة دار أخبار الخليج، وماجد الفطيم هايبر ماركتس.

في مجال التدريب وتأهيل العمالة الوطنية: مصرف السلام البحرين، وشركة انفيتا للمقاولات.

في مجال السلامة المهنية وسلامة بيئة العمل: شركة الكوهجي للمقاولات، وشركة أيه بي إم تيرمينالز.

 

المشاريع الصغيرة: (مصنع السلوى للحوم) لصاحبه عبد الأمير علي سلمان.

الإداريون المتميزون: عبدالاله عبد الله عبد الرحيم فخرو، خالد يوسف صباح آل بن علي، عبد العزيز رضي حسن أحمد زاير العجيمي، محمد جعفر يعقوب، محمد سعيد رمضان حسن، علي جواد علي المشعل، بدرية مهنا عبد الله المسلماني، أحمد حسين العريبي، وسيم وليم يوسف أبو حمد، عبد الله رضي علي عبد علي، طارق عبد المجيد أحمد محمد شريف.

الشخصيات الداعمة لذوي الإعاقة: زكريا إبراهيم أحمد الكاظم، وشريفة عبد الله أحمد المالكي.

المكرمون من العمال ذوي الإعاقة: علي حسين ابراهيم محسن العالي، إيمان عاشور علي عاشور، ميثم جمعة خلف مدن، علي محمد إبراهيم البستكي، وقمبر يوسف قمبر يوسف.

المكرمون من العاملين في الاقتصاد غير المنظم: الحاج صباح طاهر الغانمي (صانع حضائر الصيد البحري)، والحاج سالم خميس محسن (بائع تمور)، والحاج عبدالله علي محمد الخردوي (بحَّار)، والحاج علي جمعه ملا عبدالله علي(قصَّاب).

قطاع النفط والغاز: علي عبدالحسن ثامر، ابراهيم عبدالرحيم محمد عبدالله، موسى جعفر حسين مهدي، أمل علي عوض علي، عادل غلوم حاجي محمد، أميرة محمد أمين عبدالقادر حسن البستكي، علي مسلم حسن الحبيلي.

قطاع الصناعات التحويلية: يوسف عبدالله أحمد حاجي، محمد الحر جواد البصري، السيد أحمد شبر حسين ماجد، سامي عبدالله إبراهيم السعيد، حبيب عبدالله محمد علي، ناصر حسن ناصر حسن، خلف عبدالله محسن محمد، يونس مندي عبد الحسين علي، دلال يوسف عبدالله محمد دخيل، عامر ناصر رضي آل طوق، فاطمة السيد هاشم رضي القلاف، فاطمة أحمد فضل، عبدالله حسن أحمد القيم، حسين علي حسن ياسين.

قطاع النقل والتخزين والمواصلات: ناهد عبدالجليل عبدالواحد المدني، حبيب حسين محمد عبدالرسول، خالد صالح جاسم العرادي، سناء سيف محمد أحمد الشميري، أحمد راشد محمد شفيع، نوفة عبدالله عبدالنور العوضي، رابية خليفة جاسم هجرس، عبدالواحد إبراهيم عبدالله، مي محمد علي بوكمال، حميدة زيد علي ابراهيم عبد العلي.

قطاع البنوك والمال والتأمين: حسن محمد عبدالله حسن جناحي، عائشة عبدالمحسن علي جعفر علي، فواز عبدالحميد محمد صالح المرباطي، موسى جعفر عبدالله علي أحمد الرحيم، حسين علي حسن يوسف الوادي، ماهر عبدالله عبدالرحيم عبدالله محمد، محمد علي أحمد مدن عبدالله، حسين عبدالله مكي السابوري.

قـطاع المقاولات: رضا أحمد عبدالله أحمد بوحميد، ثابت علي حسن درويش المطاوعة، جواد أحمد حسين غواص، حسين علي عباس محمد الملا، أحمد عبدالعزيز عبدالمحسن، يوسف علي أحمد الصديقي، معصومة السيد محمد حسن عبدالله، علي يوسف عبدالحسين، سيد حيدر عباس حسين، زينب مسعود حسن الجشي.

قطاع التجارة: سامي عبد الشهيد منصور محمد، أمينة اسماعيل حسن عبدالله، حبيب علي عيسى حسن أحمد، حسين أحمد صالح حسن عزيز، سوسن عباس محمد علي تقي، سيد جعفر سعيد ماجد علي، سكينة رمضان حاجي الرويش، شاكر عبدالحسين علي سويد، محمد اسماعيل عبدالحسين أحمد الحلواجي، فايزة ابراهيم عمر نور، فاضل عباس علي حسن العلواني، محمود علي عبدالله أحمد يحيى الخباز، جلال ابراهيم علي منصور عياد، حسين عون علي محمد السكران، فاضل عباس منصور محسن، جلال السيد يوسف عبدالوهاب محمد، عبدالعزيز علي سلمان عبدالله، آمال أحمد عيسى الخباز.

قطاع الفنادق والمطاعم: يوسف عبدالرسول محمد إبراهيم، ابتسام جابر علي محمد ناصر الشويخ، حسن مهدي جعفر فردان محمد، سكينة حسن عبدالوهاب ربيع، حسن يوسف جعفر محمد مطر.

قطاع الأنشطة الاجتماعية والأخرى: مصطفى سعيد الشيخ، أحلام أحمد عيسى البناء، محمود داود محمود جغبير، نجاة محمد حسين خليفة، فاطمة علي عيسى الشروقي، مهدي حسن عيسى الدرازي، آيات علي أحمد ناس، سيد مجيد محفوظ هاشم، محمود عباس أحمد الصالح، أسامة محمد الماجد، هدى جمال منصور، مسلم حسين علي الشيخ، بدرية سلمان علي محمد محفوظ، سوسن هلال ابراهيم احمد.

المكرمون من العاملين في المهن التي بدأت العمالة الوطنية الإقبال عليها والتميز في مزاولتها: حسين عطية علي، حسين عبد الحسين الصافي، عباس عيسى صالح التقي، شاهين بيكم بابو ميان عبد الرحمن، أمينه إبراهيم ضيف أحمد.

 

هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟

لا تتردد في إعطاء تعليقك ومشاركة رأيك

الاسم:
النص:
تبقى لديك (600حرف

aak_news